Татьяна Горавская

Раздвоение личности.

Уважаемые пользователи, прошу Вас помочь советом и поисками выхода! (В больницу не пойду. ) В детстве у меня была проблема стоило меня ударить и я уже не я, при этом я ничего не помнил. Потом, как мне кажется, путем гипноза заблокировали вторую личность.
Сейчас настигла проблема: провалы в памяти и т. д. Ко всему прочему я стал замечать, что о некоторых событиях я говорю о себе в 3-ем лице. Успел наворотить кучу проблем, но и это не конец.

Уже неоднократно сниться сон в котором я наблюдаю за собой (другим собой) и он пытается меня убить.

Опишу последний сон вдруг его расшифровка поможет. (если это возможно)

Сон:

Я сижу в зале полном людей, а на сцене стоит "другой я". Перед сценой стоит ящик закованный в цепи. И "другой я" начинает рассказывать:

Давным-давно на земле жил зверь, который чувствовал страхи людей, стоило только вселить врагу ужас как зверь находил его и делал всю работу за тебя (избавлялся от человека) .

После сказанного "другой я" открывает замок на ящике и оттуда вырывается чудище (сомневаюсь, что оно могло существовать в природе) . Мне становиться страшно и тут же резкий звук (похожий на ультразвук) начинает резать мне уши. Все сидящие вокруг меня начинают падать. Я закрыв уши руками пытаюсь убежать из зала, но теряю сознание. Когда я пришел в сознание я сидел привязанный к креслу. (До меня дошло, что это невозможно, что это сон) я встал сквозь веревки. Представил мечь в руках и разрубил "другого я" на две части. Из-за кулис вышел такой же "другой я" и сказал:

Мы ещё узнаем кто здесь главный.

После этих слов я проснулся.

Михаил Князьков

по себе знаю... если боишься дурки, но хочешь помощь из вне, обратись к психологу лучше..