Кристиночка

У меня раздвоение личности.

Это началось примерно весной и причины на то были. Первый провал в памяти случился 2 сентября и длился он 5 минут. В голове стоит полный хаос и все мысли смешиваются. Не знаю что мне с этим делать и что будет дальше?

основа

Александра

к психиатру..

Настя

Обратитесь к врачу, коль не хотите дел натворить

Л1
Любитель 1

а кто из вас это написал?

Анатолий Попчин

пусть основа в понедельник идет к психиатру с полисом и паспортом
второму пусть скажет, что это срочно

Виктория Ольшакова

Необходим священник изгоняющий бесов. Психиатор загонит в психушку не решив проблемы.