Амина Караева

Как можно "заработать" раздвоение личности?

Наталья Дюрина

достаточно выпить

Григорий Григорьев

если вести разговоры с самим собой то гарантия раздвоения есть

Ди
Дима

слишком многое познать непознанного!

Наталья Снеткова

посмотри "я снова я и Ирен"

Арнольд

Разгаваривай сам с сабой, в интернетах можна с двух аккаунтов одновременно сидеть (тожэ диагноз можно заработать) , у некоторых это побочный эффект после алкаголя. Много спосабов, дерзайте. У некторых даж вражденное это и они этим гордятся

Елена Рекина

Сдвигом по фазе.

Ба
Баркова

Привлечь к себе одержателя... они любят ваши дурные привычки...

Татьяна ***

Неграмотно занимаясь практиками "ЦЫГУН"