Ксёна Кошка

как заработать раздвоение личности? просто в конфлитных ситуациях я лох

Павел Колокольцев

Мне смешно, простите!))

Санечка Новикова

Шизофрения тебе к чему. А из конфликтных ситуаций учись выходить-без этого не прожить.

Бахтияр

Быть мирным - это плюс. Агрессии и так переизбыток.
А лох серебристый - это очень симпатичное растение.

Владимир Дроков

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.