Викусик Вик

как заработать раздвоение личности что бы найти путь к душевному раздвоению.. . не надо писать что зачем оно, КАК? МОЖНО?

Екатерина Горшкова

Очень просто. Нужен сильный удар по голове (желательно с последующей комой) , или сильное нервное потрясение (например попросите четырёх здоровых волосатых мужиков изнасиловать Вас ломом)

Авдонин Дмитрий

Две сути, две грани
Это зло и добро
В каждом из нас,
по части всего.
Кормите добро-
и зло погибает.
Кормите зло -
и себя убиваете.
Раздвоиться не сложно,
сложно собраться-
Выбрав добро-
не отрекаться.

Ole4Ka Евдокимова

хочется и богом во плати одновременно побыть? Это вопрос в небесную канцелярию

Сергей Русинов

Для этого надо впустить в себя одержателя (беса).

Ирина Якунина

Почитай учебник по психиатрии. Выучи нужные тебе симптомы. И тренируйся, развивай!

Наташа Шатилова

когда жить не захочется, за то что муху прихлопнули, и в муках на костер пойдете, гореть будете и вам станет уже не больно, но вы еще не умерли, а люди как вампиры ваших детей спрячут, а вы как кошка и человек всю жизнь будете искать котят - это надо вам? опомнитесь об этом пишут и говорят люди которые не знают и не понимают что это такое! от этого люди с ума сходят, убивают и вешаются !