Ви
Виктория

Э-х-х-эх!Надену сарафан в красную горошину!Отвали-ка все плохое...Привали-хорошее!!!

Ответы
Александр Кузин

Вика, Викушка, Викуша!
Наша радость, радость глаз.
Примерь платьице из плюша
И порадуй танцем нас.

Закружи в полёте танца
Своей лёгкостью мечты.
Тобой будем любоваться
И дарить тебе цветы.

Ты цветочки заслужила,
И признаюсь тебе сам.
Их бы даром получила
Очень нравишься ты нам.

Ви
Виктория

ух ты! Спасибо!

Ислам Висанбиев

Кто чар ее не избежал, отныне знает счастье,
Кто пылью лег у милых ног, душой впивает счастье.
Измучит, станет обижать, но ты не будь в обиде:
Все, что подобная луне нам посылает, - счасть

Аман К

Не живи уныло,
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть!
И пусть счастье спутником
Останется на век,
А рядом всегда будет
Любимый человек!

Гузель Юлдашева

ты надень- ко сарафан с красными горошинкой чтобы видел бы народ что ты в нем пригожая. Чтобы рад был люд мирской что ты в нем хорошая

Сергей Пупышев

может я и не хорошее,но я привалил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Петухова

Поддерживаю аплодисментами, одевайте! И пусть отвалит, что не надо. Свято место пусто не бывает - привалит то, что надо

Тамара Шаповалова

Такое чудо - просто жить! Дышать и ждать, что будет дальше, Быть выше зла, обиды, фальши, Прощать, влюбляться и дружить!

Юрий Баранчиков

А вот если вообще никакой сарафан не одевать совсем, то столько хорошего привалит сразу... С Новым Годом!

Ростислав Бутько

МОЛОДЕЦ!ИЛИ ЕЩЁ:В САРАФАНЕ РАНО МНЕ,ТАК КАК Я МУЖЧИНА,НО ПРОЙДУСЬ Я БАСИКОМ ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МАРЩИНОК!!!

Анатолий Шишкин

С Новым годом, с Новым годом,

С Новым годом, господа!

Из страны социализма

Мы шагаем в никуда!.. 😄

Елена Соловьева

А потом, когда привалит счастье несусветное, скину красный сарафан...э-х-х-эх сбылось заветное!!!

Алла Викторова

ёлочки-сосёночки,зеленые колючие! мы будем петь про елочки пока вас не замучаем!!Э-э-эх!эх!эх!!!)))

Павел Кайгародов

одень лучше шубу норковую и тогда наверняка вдруг запляшут облака и любимый запиликает на ......

Светлана Колесникова

Привалит! Обязательно! 😉 Просто приваливает хорошее чуть медленнее, чем отваливает плохое. 😄

Стас Кудрявцев

я хочу тебя,я приеду сорву всю одежу до последней.затащу в постель удволетворю,как согласно.

Алла Иванова

Запевай,подруга, песню, запевай какую хош.Про любовь только не надо, моё сердце не тревожь. 🙂

Маржан Биекенова

Если все плохое отвалит и привалит хорошее, поделитесь, я тоже надену аналогичный сарафан.

Ан
Андрей

Я надену платье белое,
А вино налью я красное.
Я видать ужасно смелая,
Сочетанье то опасное.

Popelo Юлия

А я рядышком в красном сарафане в белую горошину.пусть и мне привалит что-нибудь хорошее.

Натали Храбрых

Две старушки без зубов говорили про любовь, говорят мы влюблены ты в картошку, я в блины