Доктор, скажите, у меня грипп?!
- Да!
- Свиной?!
- Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36, 7!

Ответы
Максимов Максим

"Голубой" на приеме у венеролога..Посмотрев анализы ,доктор говорит-Ну что ,милейший,у вас СПИД.."Голубой"-Доктор ..А это лечится ?Пропишите ,чего нибудь...-Ешьте побольше свежих огурцов и запивайте молоком !--Доктор,а поможет??--Нет..Зато узнаешь,для чего задница предназначена..))

Сергей.

- Дочка спрашивает папу: Пап, а что такое секс? Папа в меру её понимания старается объяснить. Она слушает некоторое время, а потом перебивает: Пап, ну ты глупый... Секс это шесть. А севен это семь..

Ольга Тымченко

Звоню другу: - Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты? - Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался........)))))

Александр Северов

Спасибо !Клас! Задали вопрос --- Можно ли из одного кирпича построить дом? И не один! Секретами профессии, поделился мнспектор ГАИ Сидоров!

Ig
Igel

скорая в 4 утра приехала? опаньки! Это наверное на другой планете- хороший анекдот!Браво!

Василий Железняков

Испанская семья. Мать сыну : - Педро! Вынеси мусор! - А хули я? - А Хулия вчера выносила.)

Кунгурцев Евгений

))))) У моего знакомого Зуб болел .Вызвали скорую сказали ,что сердце быстро приехали.

Vitalij Shpakov

Как врач присоединяюсь. Хотя может у человека психические отклонения. Побеседую.

Анна Голубка

Пропишет доктор такой "гриппозной" особе слабительное на три дня. И будет прав.

Р:
Рыжулька :)

а ваш куриный грипп носит вас уж очень медленно.....я уже и вылечится успела))))

Светлый

))

Tipo_Negr Cbip

вуахахахаххахаха пздц классный анекдот БЫЛ КОГДА Я УЧИЛСЯ В 5 КЛАССЕ!

Ольга Маркова

Не успеешь привыкнуть к хорошей жизни, как она еще лучше становится!

Антон Громов

согласен.)Человек,ни капли не шарящий в нормальной температуре тела

Андрей Сизиков

а может пообщаться не с кем а тренера ( бутылку ) уже не продают

*** Пипетка!***

А вот коньяк считается лекарством! Всё...я на больничном!!! :))))

Gennady Tokarev

....- как температура больного?....- нормальная, комнатная.....

Ольга Одарченко

Узнаю некоторых мужчин - ох, и боятся они любой болезни !

Артур Недбайло

Зачем Вы так. Ну перепутала -не 36,7 а 37,6 ! Беспокоилась !

Борис

Естественно, когда авария, или много работы, то не до сна, но когда спокойно, и временно нет работы, 15 или 30 мин сна принесут много пользы, Работал на электростанции, знаю по себе.

Артур Недбайло

У нас и без аварии присесть некогда. А когда авария то все раком стоят !

Борис

Да, тяжело...

Артур Недбайло

Стоимость часа работы установки - 2000$ Нужно шевелится ! Простой (авария) нам не оплачивается.

Борис

Сами знали, на что идете, так что...

Андрей Мельниченок

Хорошо не птичий,а так бы сама прилетела на скорую

Anry O

во как , что ж человеку погибать? без внимания?