Меня Зовут По Имени

наверное, в жизни каждой женщины наступает момент, когда ты просыпаешься и понимаешь, что тебе очень сильно нужна швейная машинка ? 🤔

Ответы
Сергей Селищев

Да машинка то конечно нужна любому человеку. Но зачем если не каждый может на ней работать ну допустим шить или подшить по мелкому ремонту смотря что делать. Каждый выбирает то что ему нужно в зависимости от потребности и умения делать или же производить свою продукцию по требованию.

Константин Саратовцев

У меня так было в 1991 году. Пошел и купил в комиссионке финскую ножную"Тикку", потом ее переставил в коробку от Подольской, установив электропривод. Работает хорошо, но умеет мало.🖼

Меня Зовут По Имени

Золотые руки у Вас ))

Константин Саратовцев

Купил на Авито подольскую, она слева лежит. А столик от Тикки стал рабочим столом, на нем всё и лежит и стоит. У жены "Чайка", умеет больше, но шьет хуже.

Алекс Венцель

Вот так и бывает. Увидишь вещь в магазине и сразу в голове мысль: Хочу! А когда заимеешь ей, не знаешь что с ней делать. Стоит ли приобретать то, что понадобится от силы пару раз в жизни?

Сова Зомбовидная

Я б давно ее купила , но шить я не умею , а раз не умею, то будет стоять мёртвым грузом или может попытаюсь что-то сшить, если и сошью хоть одну вещь , то хорошо ,а так просто будет стоять

Меня Зовут По Имени

Так и задумано )😁

Таяна

Это есть. Мне швея нужна, тк я знаю что хочу или как ушить, а сидеть кроить и строчить мне лень, хоть и умею.

Уральская Рябинушка

Как только вышла замуж, сразу купили ШМ и холодильник. машина до сих пор служит, Подольская Чайка, ножная

Ви
Виктория

Она у меня с незапамятных времен была)) Сначала ручная «Чайка», сейчас электрическая «Brother».

Майя Петрова

У меня она всегда была: сначала мамина, потом своя... Не наступало у меня такого момента.

Илья

если зашить какой нить пресловутый карман то достаточно лишь уметь это зашивать

Сергей Николаевич

Очень сильно она нужна с утра, когда только проснулась ??😉😁

Татьяна Tatiana

она нужна постоянно. у меня - есть. и оверлок тоже. и распошив

Нуржиган Бареева

ну не знаю..она всегда была и есть моя маленькая помощница.

Владимир Караваев

И какие проблемы? Швейных машинок куча, пошла и купила.....

Же
Желанный

или съевшего большой лимон с кожурой, и даже без сахара)

Меня Зовут По Имени

А что, это вкусно )

Же
Желанный

Брррр)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот только Матроскин её не освобождает. 🤭🖼

Меня Зовут По Имени

Ох уж этот полосатый бизнесмен

@ Лина @

Офигеть, а если уже есть и оверлок тоже, тогда как?

Aleksey Lushin

Убила! Я понял, мне тоже нужна швейная машинка.

Меня Зовут По Имени

это заразно )

Aleksey Lushin

Просто назрела необходимость. Обметать вручную по кругу одеяло, а это около 7 метров, не шутка.

Aleksey Lushin

У меня шторы снизу подвёрнуты, но не подшиты, а подклеены.

Меня Зовут По Имени

я тоже так хочу )

Ва
Варвара

Я пока не дожила до этого прекрасного момента.

Светлана Гагулина

Этот инструмент должен быть в любом возрасте!

Вадим

Возможно...ШМ то же,что и ДРЕЛЬ для мужчины...