Елена ***

Сайт пропал из инета, как будто стерли, в чем может быть причина?

Сайт был сделан на бесплатнике umi, все нормально было, больше года искался на первых страницах поисковиков, где-то месяц назад на яндексе переставил регион действия/поиска сайта на Москва и область - и после этого он начал исчезать, сейчас его практически нет в интернете - В ЧЁМ ФИГНЯ?? ? Еще месяц назад по фразам искался на 1-3 странице, того яндекса - сейчас вообще НЕТУ!!! !
яндекс говорит, что все проиндексируется когда-нибуть и т. д и т. п. - но мне кажется это бред. Что посоветуете?

Maruf Mms

У Яндекса изменился алгоритм поисковой выдачи, в результате чего многие сайты ушли вниз списка. Так же могут негативно влиять на позиции сайта черные методы продвижения, сайт могут совсем исключить из поиска за манипуляцию с поисковой выдачей. Купите нормальный домен и хостинг (платный) и не занимайтесь разными раскрутками (например прогонами) и все будет нормально.

Anton V. Merkulov

УбейсЯ. Херов малолетка. В место того, чтоб позвонить ребятам и прояснить вопрос - предпочитаешь, слабак, ныть в ответах. В тех самых где нет нормальных людей. Есть синии алкаши и откровенные дебилы...

Валера Бойченков

Была подобная проблема с одним сайтом на юкозе: сначала хостинг ввел новый скрипт рекламы, в результате чего бесплатные сайты попали в разряд вредоносных. Потом стали играть ip адресами, и днс сервера вообще потеряли сайт. короче за время этих экспериментов хостинг провайдера рейтинги скатились в ноль. После длительных манипуляций удалось частично вернуть сайт на первую страницу поисковиков. Яндекс правда, очнулся позже всех. Да он и не нужен. целевая аудитория вряд ли пользуется им.