Natalya Karanevich

на ноуте пропал инет

на ноуте пропал инет, дрова на сетевуху на месте-показывает что устройство работает нормально
инет подключен через LAN
модем новый новый поставил-бес толку
провайдер говорит что линия работает и инет показывает
что такое?

Алиса

У тебя настройки с инета полетели

Жан Любимов

Прежде всего выясни, что с компом всё впорядке. а именно возми у кого нибудь ноут. и проверь.
и в Модеме настройки проверь

Серега Шугаев

Ну это смотря в каокм режиме работает момед, если бридж то нуна создать подключение. Если роутер то в настройках ТСиП / ИПв4 пропиши айпишник, маску, шлюз и ДНС.