Михаил Калинин

Как разместить сайт в инете?

Создал сайт спомощью констркктора но теперь незнаю как его разместить Т. К почти во всех хостингах встроиный конструктор.

Татьяна Бодягина

На хостинге http://webservis.ru - такого нет. Плюс к тому же поддержка php, mysql. Не многие бесплатные хостинги могут таким похвастаться. Рекомендую.

Вмваипаир

Заводишь сервер, покупаешь доменное имя если нужно (если нет, ходишь по ip-адресу или используешь dyndns какой-нибудь) , закачиваешь сайт на сервер.
Сложно объяснить весь процесс человеку, для которого компьютер — это шайтан-коробка с кнопочками.