*K
*** Karri ***

Как разместить логотип для сайта?

У меня есть свой сайт. Логотип я создала с помощью Photoshop, А как его разместить не знаю. (Может я не правильно формулирую, хочу такую маленькую картинку, какая высвечивается в "Избранном" или в запросе у майла (другой поисковой системы) , по моему логотип такая штучка называется. ) В HTML очень плохо разбираюсь, так что лучше по подробней рассказать. Смотрела сайты, там ни чего не поняла. Если что сайт: Мой сайт

А где найти шаблон сайта?

Анастасия Моргунова

Деточка, это называется Favicon.

Инструкция - http://pervushin точка com/favicon-ico-create-install-blog.html ("точка" замени на .) Нужно создать крошечную картинку и добавить несколько строк в код твоей страницы.

Какая ты умница, что интересуешься созданием сайтов. Аплодирую стоя!