..
...

Реально ли с первого раза сдать вождение? )

Ответы
Armen Avanesov

Все зависит от того,как вы научились водить и как вас подготовили к самому экзамену,для многих требования экзаменатора бывают несколько неожиданными, меня попросили присутствовать на экзамене одного парня в кач-ве поддержки,я ему говорил -поговори сначала с теми,кто сдавал здесь недавно, первую попытку он провалил из-за грязного салона,экзаменатор просто не сел в машину (парень сдавал на своей),вторую -(без меня) он провалил стал разворачиваться с наездом на тротуар (да,мы все так делаем,но не на экзамене же)

Armen Avanesov

Не надо бояться, со временем научитесь трогаться даже без ручника,как опытные водители,ну а пока тренируйтесь с ручником,главное делайте это спокойно,повторяте пока не дойдет до автоматизма

..
...

да подняться то легко без остановки, именно с ручника не знаешь, вверх тебя потянет или вниз )

Armen Avanesov

Отпускайте рычаг плавно,когда почувствуете тягу вперед, пусть вас кто-то опытный потренирует,даже если нет доступа к автодрому,горки есть везде

..
...

я тоже так думаю, спасибо)

Armen Avanesov

Удачи!✌️

Раиса Ивановна

Поздравляю с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. В день 8 марта от всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.👄

..
...

Спасибо

Капитан Шепард

Вполне, вот с 2-го сложно уже, тебя знают и докапываются, тут главное показать себя, села, все проверила, сиденье настроила, зеркала проверила, все сделала под себя и успокоиться за это время , чувствовать себя уютно, а дальше просто едешь по правилам, и делаешь маневры когда это позволяют ПДД

..
...

Спасибо, буду стараться

Капитан Шепард

Главный враг в момент сдачи на права, это только ты сам, удачи

Викентий Ви

Конечно, у нас в Гамбурге это реально потому, что экзаменатор не имеет ничего общего со школой, у них разные кассы, никто не заинтересован в наваре тем более учитель не знает кого пришлют на экзамен, а за несданный экзамен ученика учителя по голове не погладят, это его рейтинг.

..
...

ясно

Алексей Генералов

Возможно, если у Вас есть личное авто и Вы проводите ежедневно за рулем часа по три и если есть место где можно отрабатывать эти часы и заряд месяца на два, пока не научитесь лихо входить в виражи и выходить из них, Но это техника вождения. ПДД должны просто знать в теории.

..
...

теорию сдала)

Алексей Генералов

Отлично, теперь осталось километраж нагонять и дело в шляпе! С 8 Марта! 🌹

..
...

Спасибо)

Александр Путров

Если дать взятку- да. Внук сдал с третьего раза, когда инструктор понял, что взятки не будет, а подстава реально может быть. Вам советую узнать маршрут вождения по городу, пройти его раза два-три пешком. Обратить внимание на знаки. Будет меньше неожиданностей при сдаче.

..
...

ясно)

Ух
Ухтышка

Полная фигня.гаишник всегда найдет как вас зарубить.

..
...

согласна

Александр Путров

В ГИБДД не все дураки и хапуги. Там тоже понимают, что если специально валить человека, то нужно ждать "обратку", а она может иметь разные формы. Лучше отстать от одного, поискать более сговорчивого,

Ух
Ухтышка

Отстанут после двух попыток

Ух
Ухтышка

...и это не нормально.К чему ужесточения.для курсов..разделение на обучения на автомат и ручную коробку перед.когда на выходе все равно взяки.

Ни
Ник

я вообще считаю что экзамены на вождение сделаны слишком сложными - вполне достаточно половины из всех теоретических вопросов и задание на автодроме упростить - зачем людям морочить головы? кому надо - научаться ездить, кому не надо - все равно купят!

Ок
Оксана

Скачала)) учу

Ни
Ник

штудируй штудируй! чтоб от зубов отскакивало!))

Ок
Оксана

Блин..вот с этим у меня проблемы... лень) завтра выходная- попытаюсь позаниматься)) главное в спрашку не зайти с утра))

Ни
Ник

это точно! спрашка - как семечки!)))

Ок
Оксана

Ага)))

Семен Казанков

Ну мои отец и брат - сдали. Брат - на "B", Отец - на "B, C", причем отца сильно дрючили по практике, заставляли загонять КамАЗ в гараж задом. И он это уже дважды пересдавал. Реально. А я не сдавал пока, но планирую.

Семен Казанков

Согласен, человеку нужно дать один шанс после ошибки. Каждый имеет право на ошибку. Но я ей давал уже этот шанс дважды.

..
...

ого, мдаа, тогда конечно не стоит

Семен Казанков

а вот кошка... ушел я от жены в свою квартиру. И кошку забрал. Жена орет вслед: "Ты кошку забрал, только попробуй ее не накормить!". Я ей вслед "Я сам с голоду сдохну, но кошка будет меня доедать!" И получается такая фигня - сижу без работы, жрать нечего. Есть картошка на пару дней, чищу, жарю. А у кошки еда заканчивается. Подходит ко мне: "Мяу?" - "Ну, Ласонька, прости, сегодня ничего не заработал, только картоха.". Подходит, нюхает картоху, забирает одну, уносит сырую. Стыдно блин перед кошкой ((( Хрустит, съедает. А в другой день - зарабатываю, покупаю еду сначала кошке, потом себе. Встречает меня, в пакеты ломится. Откуда она знает, что 5 тыщ заработал и ей хавки купил? Когда с женой расставались - она меня ждала, пока заберу. Никто ее найти не мог в квартире. Когда я пришел - на шею кинулась.

..
...

круто, надо же какая кошка) настоящий друг, хорошо что ты о ней заботишься, у тоже есть кошка, скоро наверное родит))

Семен Казанков

животное никогда не предаст. вот этим они и отличаются от людей.

Юрий Добронравов

Вполне! Сын рассказывал, как сдавал на права. ГАИшник без обиняков заявил, что тот, кто хочет сдать сразу - 80 гр на стол (в ценах 2000 г). А шибко умным, надеющимся на свои знания, пришлось приходить еще не раз.

..
...

ну сейчас так же, у нас) хотя, инструктор сказал что автодром не продается, только город)

Па
Павел

Я сдавал в досафе там с военной подготовкой до армии задавали.Там как правило перед армией все разебанн-е,с нервозной улыбкой.Тяжело получалось,но здал.Учился 5 месяцев там.

..
...

Я тоже в досаафе))

То
Толян

я сдал с первого раза, все три экзамена на пятерки, но был с сильного бодуна, это было 31 декабря, а 30 декабря я оторвался на корпоративе.....всё дело в судьбе, бояться глупо.

..
...

вот потому и сдали) потому что было на все по фиг))

То
Толян

да....в этом и весь секрет......главное не париться, если готовились и всё понимаете, то всё в ваших руках...волнение всё портит...

..
...

это точно

Не
Не/я

Да, и самое, что интересное дешевле, ровно на столько сколько стоит попытка пересдачи, конечно за вычетом стоимости каждой фразы "инспектора я не видел этого нарушения".

..
...

У нас не берут, сдала со второго)

Глоупен Тырл

Она сдавала вождение. Тронулась с места. Я советую: "Пусть теперь на 2-ю скорость переключится". Миша гаишник: "Ой, нет, не надо. Жить хочу", и поставил в карточке крестик.

..
...

поняла)))

Ринат Кабдулин

Я сдал. Даже не давал взяток. Мой совет-просто прочитай 4 раза учебник, не пей в этот период. И на экзамене ищи в вопросах логический подвох. Там не всё очевидно!

Ринат Кабдулин

И что сложного. Просто забудь что рядом инспектор сидит. Не волнуйся. Легко сказать конечно. Но у меня был один приём. Я ставил себя психологически выше этих людей. Пойми просто что ты выше инспектора, инструктора, вспомни какие у тебя есть навыки которые никто бы не сделал так хороша как ты. Вот и они не умеют.

..
...

Спасибо

Ринат Кабдулин

Не забудь про это. Веди себя высокомерно. Но, не перегибай палку. Помни про задания. Горка, змейка и т д

..
...

постараюсь)

Ринат Кабдулин

В Росии мне кажись по проще

Елена Русскина (Сёмкина)

мНЕ БЫЛО 59 ЛЕТ,СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА.нО ПРАВДА МЕНЯ ДЕД НАТАСКИВАЛ,КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ХОДИЛ СО МНОЙ,УЖЕ С ДИРЕКТОРОМ ЗА РУЧКУ ЗДОРОВАЛСЯ. тАК ЧТО ВПЕРЕД И С ПЕСНЯМИ. !

..
...

круто)))

Елена Русскина (Сёмкина)

БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ! а ВЫ УЖЕ СОЗРЕЛИ! ТАК ЧТО.ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!

..
...

да, я теорию сдала с первого раза, а вождение нет, практики было очень мало

Елена Русскина (Сёмкина)

нЕ ПЕЙ ТАБЛЕТКИ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ,КАРАБКАЙСЯ САМА,А ПРАКТИКУ ОСЕНЬЮ ХОРОШО СДАВАТЬ КОГДА ВСЕ ПОЧУЕШЬ.МНОГИЕ ТЕРЯЮТСЯ С ЦЕПЛЕНИЕМ,УЧИСЬ НЕ ДЕРЖАТЬ НОГУ НА ПЕДАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ,ХОТЬ МОЖЕТ НЕ ВЕРИШЬ,САДИШСЯ ЗА РУЛЬ,ГОВОРИ ..гОСПОДИ,ПОМОГИ И ОГРАДИ!

..
...

Спасибо большое, буду стараться) очень хочу водить машину)

Анатолий Андриюк

реально, убедился на собственном опыте, пока ждал документы на машину. две неднли отрабатывал навыки вождения и сдал и правила и вождение за один день.....

Анатолий Андриюк

А почему бы не сдать, при хорошей подготовке, мне пришлось сдавать два раза. первый мотоцикл, а второй автомобиль и оба раза с первого захода.......

Артур Недбайло

Элементарно !!! 1952 год. Самые "быстрые" курсы - 6 месяцев, 200 часов вождения с инструктором ! СДАЛ С ПЕРВОГО РАЗА !!! Мат часть и вождение по городу !

..
...

круто

Александр Бавин

Даже не придумаешь , что ответить . Это как родиться с первого раза . Со второго -это смерть . Или можно ли не задавить пешехода со второго раза ?

..
...

)))

Серёжкина Я!

реально! если не будет так - плачет девушка в автомате, плачет в новеньком BMW, вся в слезах и губной помаде, три педальки - а ножки две!🙃

..
...

)))))