Любомир

Восточная мудрость Хотите узнать человека-спровоцируйте его, обидьте.Вы сталкивались с такими ситуациями, узнали человека?🤔

Ответы
Z*
Z*Ирина*

обижать людей нельзя.. вообще.. а узнать человека можно и по другому.. у нас есть разные поговорки.. например, про вместе съеденный пуд соли.
может и еще есть.. просто я пока не вспомнила. 😁

Романа

Не провоцировала. А что можно узнать? Обидится, надуется - кисейная барышня. Не обидится, проигнорирует - тормоз. Даст по морде - хороший человек!)) Реакция мгновенная))

Ол
Ольга

Зачем обижать, не понимаю... Вступительные экзамены в круг особо приближенных? Одно из двух: или мне не хватает мудрости, или я человек не с Востока🤣

Лю
Людмила

Возможно, это и мудрость, но не вполне полноценная, ибо чела можно спровоцировать на любую эмоцию и даже поступок как плохой, так и хороший...

Любомир

права

Ангелинка

Сталкивалась, очень долго сосуд раскачивала, в результате раскачала, плачевно что я только не услышала в свой адрес

Любомир

сама реши почему и что ему надо от тебя, выбери момент и поговорите🤔

Ангелинка

Нет уже все послала

Любомир

проверяла дошел🤔😂

Ангелинка

Дошёл, теперь типо страдает, пытался вернуться

Любомир

два раза в это наступать, знаю пример знакомые 3 раз женятся, уже привычка😁

Светлана Костина

Я живу в такой стране,где все только этим и заняты ,что обижают друг друга и провоцируют.🤣Наверное все мудрыыыыые.

Любомир

Унас одна страна и проблемы общие решаем🤗

Светлана Костина

Вот с решением проблем как то не очень.🙂

Ян
Яна

Человека надо на доброе, счастливое и радостное провоцировть, а не вытаскивать гадость из глубин и развивать.

Виктория @

Да! Полностью согласна! Даже если он будет о вас что-то говорить плохое-слушайте : это он о себе говорит

Любомир

уметь слушать гораздо сложнее чем говорить🤔

Марина

Все кто меня обидел, обходятся сейчас без моей компании... Сомневаюсь, что они узнали меня... 🤷‍♀️

Галина Смирнова

Нет,не провоцировала специально. Они сами себя показывали-кто они есть на самом деле.

Ма
Марина

Жизнь сама подбросит тестовую ситуацию. А провокацию кое-кто может и не простить.

Любомир

Марина это шутка и не более😁

Ма
Марина

Понимаю. Но мнение собеседников интересно узнать.

Виктор Соловьев

Но это обоюдно острый меч и себя увидеть готовы. насколько грязно в провокаторе.?

Прочьсмоегоболота)

Ни один мудрец не станет провоцировать человека на слабость. Она и так видна.

Александра

🤔т.е. специально обидеть ? да, попадались такие, уважения они не вызывают

L.
L...

Сталкивалась) К сожалению))) Никто не любит, когда против шерсти гладишь.

Любомир

по сути с рождения все эгоисты и не трогай меня😁

L.
L...

Так и есть. Мы все хотим, чтобы нас поощряли, а ругать будем других)

Любомир

вот и я об этом🤗

Леди Мила

странный способ знакомства - обидеть...А потом рассчитывать на дружбу?

Любомир

это шутка прикрытая восточной мудростью😁

Леди Мила

это бред

Светлана

Нее
обижать человека чтобы узнать...🤔 Не нравится мне эта мудрость

Любомир

это больше провокация, чем совет😁

Светлана

Ах Вы... хулиган!)) А я повелась

Любомир

красиво за Востоком спрятался😁

Светлана

Да́ааа ужжж ..😀

Светлана

Нее
обижать человека чтобы узнать...🤔 Не нравится мне эта мудрость

Василиса Евгеневна

нечего не могу поделать с собой...делаю)))лучше б не делала))

Любомир

и ведь знаешь что не надо делать

Василиса Евгеневна

знаю. так получается

Любомир

у тебя всё так получается

Василиса Евгеневна

у многых даже так не получается

Тихая Мелодия

Провоцировала, сознаюсь! Оооо... Ещё как узнала скрытое)))

Любомир

ну вот правы на Востоке🤗

Тихая Мелодия

Правы на всё сто)))