Yr
Yrggis30

Пришел мужик в магазин звуко и видеозаписей аСпрашивает: "У Вас запись Дюны есть?"Продавец в ответ: "Вы обратитесь пожалуйста в другой отдел, там есть Пакемоны, может и Записьдюны есть.

Ответы
Mu
Murmash

в магазине - у вас гандон с усиками есть? - есть , но он сегодня не работает.....

Yr
Yrggis30

В каждой девушке должна быть изюминка, заебинка, хардкоринка и упоринка.

Ge
Gemello

+