Св
Светлана

круговорот воды в природе..... всё возвращается на круги своя...это значит, что ты пьешь то, что кто то уже пил?

Ответы
Алексей

в странах с большим количеством людей так все и получается) но нам везет мы живем в России, и одному городу не приходится пить сточные воды другого

Женя Никулин

Однозначно!!! Хорошо, что я живу вверху по течению возле истоков р. Москва и Руза откуда осуществляется забор воды для Москвы.

Анар Алиев

ну кнечно , пешь спускаешь в канализацию, оно течет в реки , в моря апотом испариваються с помощью дождя наголову

Анатолий Изотов

Да. В Сингапуре например канализацию очищают и запускают в питьевые системы. Даже по бутылкам разливают.

Олег Сухой

ну и когда кто то когда то уже с кем то спал до тебя ? тоже обидно вода очищается а вот телегония остается

Св
Светлана

телегония? чё эт?

Олег Сухой

Ну это когда первый самец у самки оставляет навечно свой код. и все остальное потомство от других самцов все одно будут иметь черты первого самца. вот ежели элитную самку первый раз ну не усмотрели безродный самец покроет то все её уже больше не держат как производительницу её от этой стези выбраковывают.

Св
Светлана

мракобесие и средневековье, давным давно существует генная инженерия

Олег Сухой

и что? благодаря так называемой сексуальной революции из человечества получается генный мусор

Св
Светлана

чё

Олег Сухой

а забыл что не вставишь инфу. надо лишний клаву теребить а еще эта пуританка-програмка блокирует кучу слов считая эти слова не лексикоными я вот даже пушкина процитировать не мог на ответ одному господину ибо слово ... вызвало негативную реакцию програмы

Zinaida Shkolnik

Это значит,что нужно установить в доме очиститель воды и тоглда не заморачиваться тем,что пьешь...

Вячеслав Романов

Пока нет. Через несколько сотен лет - возможно. Пока же воды намного больше, чтом люди могли выпить

Niemand Против Войны

Это что... Гораздо пикантней, что ты и ешь то, что кто-то уже... не ел, а наоборот... понятно, да?!

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Оксана Сорокина

А, если так, то неужели все перестанут пить? Не верю! Русскую душу ничем не испугаешь!

Лидия Золотоверхая

Да, только уже неоднократно преобразованную через природные фильтры и испарение.

Одувашка

Почаще об этом задумывайтесь.... И тогда всегда будете стройной как березка)))

Георгий Ломидзе

Если это не рассматрывать на молекулярном уровне, то в конечном итоге ТАК...

L2
Lidiya 2007

Нет, ты пьешь то, что кто-то уже ел, чтобы доказать, что это можно ещё и пить...

Настя

ну воть...тут только начали соображать на троих...а вы таким...по аппетиту 😄

Де
Дед'уктор

Я давно уже понял: дев ственности, в природе, не бывает --- сказки это все! 😄

и не один раз пил, в теории каждая капля воды до нас пилась уже 9-12 раз...

Леонид Емельянов

Да, и возможно ту жидкость, которая была частью чьего то организма...

Severbob Severbob

я тут одной предложил напиться да пробежать 100 метров ответа нету

Severbob Severbob

пральна в кусты и надо слить

Св
Светлана

ну да не поливальная ж машина дорогу поливать))))

Severbob Severbob

водки не хватит на всю дорогу

Елена Менушенкова

Да. И больше - всё вещество тоже когда-то кем-то или чем-то было)))