Светик

Мне одной интересно, сколько я километров намотала колёсиком на мышке???😁😉

Ответы
☮Зеркало☮

Вам одной видимо. Если так интересно, могу даже программу такую написать, которая будет это учитывать. Вам надо будет только измерить длину одного тика.

Светик

спасибо...

Геннадий Митрофанов

Ну-это не трудно посчитать. Определите,примерно,сколько намотали за сутки,и умножьте на количество дней проведённых за компьютером.

Александр Добрый

хм... кажется уже видел подобный вопрос... буквально недавно (раньше были программы для этого... наверняка и сейчас есть)

Светик

Возможно

World See

можно же поставить счётчик на мышку..однако это уже ведь рацпредложение,можно и запатентовать!

Светик

😂🤝

World See

😉

Светик

🙃

Sergio

А у Вас мышь еще с колесиком?😳 Я последнюю такую похоронил лет 10 назад!

Кот. Просто Кот.

Мышке интересно.. Тем более, что оно у неё уже опухло и побаливает..))

Музыкальный Кот 🐈

Нет)))) а моя мышка уже несколько раз обогнула земной шар, я думаю!))

Светик

Даже так?!😁

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа)) я сменил не один коврик... 😏

Светик

Я тоже....эное количество ковриков и мышек

Музыкальный Кот 🐈

У меня до сих пор работает моя самая первая оптическая мышь "Гнусмас". Очень простенькая, две кнопки и колесо. У нее даже разъем PS/3 а не USB. Я ей пользовался пока не купил ноут. На ноут взял сначала маленькую. И юзал ее, пока у нее не начала залипать левая кнопка, а это для мышки практически приговор. Пытался чистить, не помогло. Забил и купил новую, большую, удобную и более функциональную. Она работает до сих пор, но у нее поврежден кабель у основания. Ремонт ненадолго помог, в итоге я забил и купил новую, аналогичную, которой пользуюсь и поныне. Эта эпопея длится примерно с 2002 года.

Чеширский Кот

Вы лудше спросите скалько ваша мышка пыли со стола снюхала !

Николай Ушаков

Котика с тепленьким животиком интересует другое!

Сергей Грудцын

Мысль!!!!!!!!!!!! совместить мышь с курвиметром-дарю!

Игорь

Япошки рекомендуют не менее 10 в день. Для тонуса

А Б

ПРИВЕТ!!!! а у нас уже давненько лазерные мышата

Светик

Привет!Ух,ты какой?

А Б

а парочка шариков напоминает о первых мышках
вот та, что с колесом... реликвия теперь, дети таких и не знают
https://media3.picsearch.com/is?1mjVCrDfYhJxgWGkhzkNVJOYNTqZKgZoYuAyP1QaWe8&height=94

Сергей Ревичев

👍🙂 🖼

Светик

И Вам интересно 😁

Сергей Ревичев

Даже не задумывался 🙂👍

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет, это действительно прикол но и интересно

Сергей Ханьжин

у меня уже третья мышка-две уже загнал)))))))))))

Tolib Ashurov

Лучше об этом не думать. А то будет страшно.

Игорь Качесов

Не мало, если списчий спазм есть!☝️😉))

Светик

Спасибо....мои любимые ромашки😇

Светик

😇😇😇

Te
Tereshkov

там с боку спидометр с цифрами _это км.

Ди Филосыч

есть программка которая это считает