Я-
Я-Искал-Тебя

расистам
раса ,что кричит об собственном превосходстве и идеальности - уже не идеальна , хотя бы тем что кричит об собственном превосходстве ,пытаясь ставить себя над всеми остальными

Ответы
Наташа Царёва

В наше время говорить о расе это вводить людей в заблуждение. Неравенство людей произошло сначала от религиозных учений, потом идеологий и стала этикой правящего класса. Причина в классовом устройстве общества. Ликвидируйте паразитов и скажите, что на земле люди живут семьёй народов, каждый народ, ввиду своих особенностей быдет приносить пользу для общего блага.

Я-
Я-Искал-Тебя

Наташа...думаю элиты не согласятся на такое))

Наташа Царёва

Потому и война они только так решают вопросы.Сейчас государства это подобие ОПГ., Почему у нас нет мобилизации, а бомбы над Кремлём, горит нефтебаза, поезда с рельс, а потому, что нельзя дать народу оружие, их сразу скинут.

Я-
Я-Искал-Тебя

оставь это,расслабься,отдохни ,подумай о хорошем

Наташа Царёва

Думаю, вот стоит бутылочка моего муската и забылась, политика всё

Я-
Я-Искал-Тебя

ну почему спиртное сразу,просто выбрось из головы негатив,прогуляйся,или провели время с мужем...мало ли можно найти в жизни хорошего

Наташа Царёва

А вот когда я вижу, что сейчас стоит вопрос о выживании народа, только схожу к Нахимову и в их Усыпальницу, потом муската, а муж на корабле, редко вижу.

Влад Билов

Вот я полностью с вами согласен, это безобразие. Как вы думаете, сколько в Российской Федерации? Распространеное языков и на скольких преподают в школах? Взять остальные страны, но не будем тыкать пальцем, знаем, про кого говорим.

Старый Волчара

Это дьявольский постулат, призванный извести человечество.
А расизм обязан существовать раз уж появились расы, но не в том виде как сейчас (всех извести кроме нас), а с целью гармоничного сожительства.

Я-
Я-Искал-Тебя

расизм это неприязнь к другой расе,о чём ты говоришь вообще....

Старый Волчара

нет, это извращенное понятие, изначально это означало учение о расах

Татьяна

Да расы -то уже давно смешиваются. Ассимиляция.. А о превосходстве это верхушки правящие трындят. Простым людям надо работать. чтоб семью содержать. Не до провокаций ( и провокационных вопросов)

Виталий Рогов

Выделить группы и даже рассы людей обогнавших время можно, но судить о превосходстве может только время. Отставшим необходимо время и помощь. Заносчивые хвастуны им не нужны.

~L
~Eva Lansca~

А есть идеальная , чистая раса? Без примесей? Даже у папуасов в джунглях есть период , когда они встречаются с другими племенами и устраивают оргии!

Сергей Нечухаев

Цивилизация добившияся больших успехов в экономике. И социальных достижений, невольно чувствует своё превосходство над другими.

Я-
Я-Искал-Тебя

не все так поступают

Сергей Нечухаев

А вот цивилизация упавший на самое дно, но заявляющее о своём превосходстве над другими. - Это уже нодорасисты, а клоуны

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю...всё намного сложнее...
есть элиты,а есть те кто работает на них
первые манипулируют всяко вторыми,придумывают разное ,например наука,которыми убеждают что это нормально что иначе невозможно,что то то не существует, а вот это мол мифы...а бы общество не задавало лишних вопросов и покорно батрачило на их блага и не помышляло что может быть иначе

Сергей Нечухаев

Я с вами одного мнения о пропаганде.

Ѻлегъ

РАСА – Роды Асов Страны Асов. тот, кто принадлежит к РАСА, о превосходстве кричать не будет и себя выше других людей не поставит

Ол
Олег

РАСА – Роды Асов Страны Асов ...т.е. роды богов живущих на земле, сотворивших свою страну (Расения, Великая Тартария)

Виталий Вилисов

ну превосходить кого то, это еще не значит быть идеальным)) вы же кричите о том, что круче животных, и что теперь)))

Сергей Волков

Немецкие фашисты скандировали - Германия превыше всего, а теперь украинские скандируют - Украина по над усе!!!

Валериан Загородний

Да, пытаются возвысить себя, унижая других. Тем самым приобретают неприятие со стороны остальных рас.

Лукас Шакал

Я не расист, я ненавижу всех людей вне зависимости от их расы, нации, вероисповедания и любви к аниме.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да что ты понимаешь! Сказали тебе, что древние укры форевер, значит, форевер! И точка

Синюшный Роджер

когда ты кричишь, что *русские своих не бросают* что ты имеешь ввиду?

Я-
Я-Искал-Тебя

да я даже не русский...

Синюшный Роджер

не важно!

Василий Бубновский

Расизм, а также колониализм и фашизм основаны на теории Дарвина.

Ев
Евгений

я не расист - но я не хочу талджиков и встиечи трпешт мнешь

Я-
Я-Искал-Тебя

нее...он не таджик,просто нервничает он 😁

Сармат Искандеров

Это и есть оголтелый расизм. Таджики кого-то где-то зарезали, а русские прям друг друга не режут и не убивают. Недалеко человек ушёл от тех мразей бандеровсктх

Я-
Я-Искал-Тебя

да везде бардак...с реди любого народа...нет сейчас чести...и нет идеи ...
печально...

Ев
Евгений

я совсем не расист, но я имею право спросить, какого буя, чел (если его можно так назвать) обучается в юридическом колледже не зная руского языка, как его папа тут живет с 4-мя деитьми и офоициально не работает? как мнять так-то?

Сармат Искандеров

Если тебя это так сильно напрягает, хотя тебя лично это не касается, то ты и есть расист. Только расист утверждающий, что он не расист. Как и бандеровцы утверждающие что они не фашисты

Lliry Hess

Не нужно быть лучше, или хуже. Нужно соблюдать чистоту.

Лоуренс Аравийский

А что делать, если ощущаешь собственное ничтожество?

Я-
Я-Искал-Тебя

перестать себя жалеть

Лоуренс Аравийский

👍
Но мелкая (я не говорю "меленькая") раса на то и мелка, чтобы надуваться, как лягушка в басне Крылова

Аг
Аглая

Кричи, не кричи, а будет так, как они уже решили....