Ан
Анна

Какими лекарствами вы поддерживаете своих ну очень стареньких родителей? Для сосудов, сердца и др. Посоветуйте пожалуйста

Он худой, но какой-то немного отечный, желтоватый, очень слабый, хотя старается даже ходить на улицу. Пугает, что вдруг бросил курить (всю жизнь курил), т. к. сильная одышка. Тает на глазах. Понятно, старость, но всё же чем ему помочь? Врача вызывали-без толку практически.

давление в последнее время то высокое, то низкое - скачет. Раньше на давление не жаловался.

посоветуйте хоть БАДы, ну типа коэнзима и т. п. Кому помогли.

Ирина Тройнина

как можно советовать лекарства?

Надежда Тараненко

советую коэнзим q10 + Optiman + качественное вегетарианское питание+ физкультура + позитивный мысленный настрой. .
коэнзим принимать обязательно, лучше спортивный американский или японский.

Людмила Базлина

1,5 года назад моя мама стала просить меня свозить ее к младшей сестре в Алтай: попрощаться перед смертью с младшей сестрой.
Я повезла.
Назад, думала, не успею довезти.
П приезду домой сразу же выложила ей все натуральные БАДы. С расписанием, как применять.
Сейчас мама ходит, сама моется в ванной, налаживается работа кишечника.
Но здесь называть нельзя, считается рекламой.

Anna Liqai

тромбо асс (для разжижения крови)
кудесан