Шамиль Саидов

Симптомы спазмов сосудов (сердца)

Можете описать боль в области сердца при спазмах сосудов? И как она проявляется? Кратковременно или же нет?

Александер П

Симптом один - боль за грудиной. ЗА ГРУДИНОЙ с иррадиацией под левую лопатку, в левую руку!! ! Боли усиливаются при физической нагрузке. Возникает часто страх смерти, чувство нехватки воздуха. Невелика, как видите, премудрость.