София Живилова

был спазм кровеносных сосудов. сейчас плохо бьется сердце. приняла валидол. стоит ли принимать КОРВАЛОЛ помогите.

мне 22.

Ирина Мусатова

Нитроглгицерил а потом срочно скорую.

Ирина Михальчук

К врачу обратитесь, если совсем плохо 03 позвоните. Здесь Вам что угодно могут посоветовать.

Лана M

С чего вы вообще взяли, что был спазм? И с чего решили, что плохо бьется сердце. У вас, похоже, банальная паническая атака.