Татьяна ***

стоит ли бить тревогу или нет у меня сильно бьется сердце аж слышу свое сердцебиение положила под язык валидол

про врача знаю завтра с утра иду к врачу мне надо знать на данный момент

а днем такое ощущение было как будто сердце сжимают в кулаке

24 года мне,

Оксана Бочарова

если один день, то не парься
если неделю-две, то запарься сходить до врача

Владимир Новосельцев

возможно это гипертония возможно увеличен левый желудочек

Николай Гусев

На стенокардию похоже с тахикардией. Сходите, хуже не будет.