Гу
Гуис

Если говорить, двигаться, то иногда бывает еденичный сильный удар сердца, который аж по голове бьет кровью.

ЭКГ и эхокардиография ничего не показали, т. к. я не двигался и дышал ровно. От волнения и в сердце, и в голове начинает сильно колотиться. В руке давление нормальное 120/80, когда сердце колотилось и болела голова. В чем дело?

Во время волнения и после него явно чувствую, что голову аж распирает кровью: болит, нос закладывает и т. п.

нос закладывает явно от распухания вен от сильнейшего давления, хотя в руке при этом 120/80

Евгений Апенин

Особый тип строения нервной системы. Сходите к невропатологу или психотерапевту.

Ирина Липакова

по своему опыту могу сказать вам необходима помощь невропотолога или психотерапевта. сама испытываю теже неприятные симптомы. и очень долго пытаюсь от них избавиться. врачи ставят диагноз невроз. я думаю у вас тоже