Ольга

можно ли пить валидо 2й раз через час? плохо бьется сердце-- был спазм кровеносных сосудов. от неправ-й иглотерапии. ХЕЛП

Александр Нартиков

валокардинчика капель 30-40

Нинок

А Вы не пробовали врача вызвать? Или вы думаете, что здесь сидят кардиологи и отвечают на ваши вопросы? Или будут ждать пока сердце вообще остановится, и тогда вы с горечью подумаете, ах, блин, и ни одна скотина ни чего не посоветовала. . Знаете, за ваше сердце и за вашу жизнь ответственны вы одна. Так что вызывайте скорую и не спрашивайте совета у тех, кто в этом НИХРЕНА не разбирается.

Михаил Поликахин

Валидол лекарство сомнительное.... его не пьют, а под язык.. . передозировки не будет конечно после второй таблетки. . но эффект под ???если у вас тахикардия лучше вызвать врача ...а не заниматься самолечением..

Татьяна Бугай

Валидол можно пить сколько угодно, кроме успокаивающего лёгкого эффекта от наличия в нём мятного экстракта, никакой другой пользы, как впрочем, и вреда, он не принесёт, а вот валокордин выпить можно, но, всё-таки, что значит "плохо бьётся сердце"? .Пульс учащённый или, наоборот, уреженный, плохого наполнения, есть перебои, как общее самочувствие, есть ли одышка, слабость?? ? Если присутствуют подобные явления, вызывайте врача, спазм сосудов -совсем не безобидное явление, поправляйтесь