Анна Павлова

как увеличеть свой рост? посоветуйте пожалуйста какие не будь лекарства или методы

Mister Elephant

Гормон роста если вы молоды, если нет, висите на турнике делайте гимнастику, растягивайтесь

Мария Яковлева

Встать на каблуки

Ан
Антон

У меня 1.40 . Мне 33 года. Всю жизнь мы были под наблюдением у врача. И могу сказать если вам уже больше 13 лет, то все бесполезно. Пока зоны роста открыты, можно гормонам типа "хуматроп " использовать . есть конечно вариант ноги удлинить, но нужно ли вам в это.? ? Живите и радуйтесь какая есть. Занимайтесь физкультурой, и кушайте здоровую пищу .