Танечка Дубник

Наткнулась здесь на вопрос "Как вы относитесь к усыновлению детей однополыми родителями?"...Почему всех так волнует,кто с кем спит в нашей стране?)))

Ответы
Виктория Романова

Ничего не бывает просто так. Всё что происходит кем то управляется. Подобные разговоры будут нарастать, затем будут приниматься соответствующие законы, легализация, потом вести нормальный образ жизни будет не модно, а затем стыдно! Цель раскрутки всего этого "проекта" - полная дебилизация общества для дальнейшего лёгкого уничтожения. Причём своими же руками. Дёшево и сердито!!! Сначала забавно, а потом полный трындец!

Vi
Vip

Половая жизнь других,вот именно, что никому не нужна!И это должны понимать именно те, кто афиширует однополых и лоббирует их идеи.Но вред очевиден-идеи, противоречащие природному существу ведут к разложению общества, в первую очередь морали подростков,

Ин
Иниибет

Мне есть разница В КАКОЙ СЕМЬЕ БУДЕТ ВОСПИТЫВАТЬСЯ РЕБЕНОК.А кто с кем спит.....лесб и πдоров великая инквизиция на кострах жгли.Это(однополые семьи)дегродация и 100% вымирание человека.

Декор Свадеб Клоуны

Главное чтоб детей не приобщили к своему пристрастию. Сложно жить в обществе где всех интересует чужая жизнь

Максим Войтов

Причем тут "кто с кем спит"? Вы считаете что ребенок выращенный допустим, двумя мужчинами это норма?

Мила Я )))

Что-то я не вижу здесь интереса к интимной стороне вопроса.Речь идет именно о ребенке.

Линда

А как тут на этом сайте задать вопрос? Помогите пожалуйста,спасибо большое Вам)))

Людмила Куликова

Наверно потому что еще на это как-то дико смотрят , это в диковинку

Юрок Виноградов

нормально.меня это не волнует кто с кем спит в нашей стране

Анастасия Фоменко

наверное из-за отсутствия своей личной жизни

Dadojon Nozarov

потому что однополый брак это не нормально!

Наталья Белько

Потому что все суют свой нос в чужую жопу!

Тамара Лапаева

если хотят пускай, мне вообще без разнице

Виталик Странник

потому что природа права, а не извращенцы

Светлана Крапивина

волнует нравственность...

Татьяна Chugunova

не всех. Меня не волнует.