Евгений Гладких(Минор)

Какие духи посоветуйте для девочки 14 лет?

Юлия Барановская

У всех разные вкусы, советовать что-то бесполезно. Тем более тут сидят совершенно не знакомые люди - откуда им знать, какие духи понравятся этой девочке? Они её ни разу не видели!

Если кому-то чужому дарите (не родственнику) , то лучше подарите сертификат - пусть сама выбирает.
Кстати, духи - интимный подарок. Дарить их не близкому человеку - моветон.

Если же она вам дочь/сестра/и пр. ..То опять же, приведите её в магазин - "пусть сама выбирает".

А так, хорошая молодёжная марка - Мэкс. Других не знаю, к сожалению.

Кстати, сайт хороший о духах: фрагрантика Там много обсуждений на эту тему

Дикий

какие понравятся. на вкус и цвет товарищей нет, как говорится.
но лучше что-нибудь сладкое или свежее.

Дашулька

Свежие, цветочные, лёгкие духи.

Аkram Zaidov

свежее что-то, можно немного сладкое

Светлана Калёнова

Мне лично нравятся такие: з

Александр Юрьевич

Viva La Juicy от Juicy CoutureMoschino Funny Moschino Pink Bouquet. Moschino Glamour