Игорь Качесов

И кто из вас смотрел сериал - "Крик совы"?

Ответы
Алекс Венцель

Смотрел, неплохой сериал. Особенно хорош главный герой, а вот сценарий хреновый. Много нелогичного в этом сериале. Какой-то немец суперагент замаскированный под мента, который там остался только ради некоего архива. Какой-то передатчик который почему-то долго лежит под водой и при этом не выходит из строя. Бред сивой кобылы. Единственное что там правдоподобно это любовные отношения и банда недобитков в лесу...

Наталья

Смотрела. Сергей Пускепалис в главной роли, ещё Мерзликин и Черкасова, кажется. Понравился.

Андрей Григорьев

Смотрел вроде. Не зацепило. А то бы запомнил. Мне Ликвидация и Ментовские войны по вкусу.

Вера Попова

начала смотреть вчера,про шпионов про воров про кгб,про жизнь серую,скучно как то

Виктор Шумилов

мелочи. на меня совы в старой конюшне нападали, я от них топориком отбивался

Виктор Бочарников

Лозунг пенсионной реформы в России "Тряхнем стариной".

Игорь Качесов

Не мешало бы!

Виктор Бочарников

- Ты знаешь, жена постоянно сравнивает меня с Аленом Делоном.
- Но ведь ты на него ничуть не похож.
- Вот и она твердит то же самое.

Игорь Качесов

Вам фильм!

Виктор Бочарников

Лет 20 назад мне нравились сверстницы. Сегодня я на сверстниц почти не обращаю
внимания. Вот как со временем меняются вкусы.

Мирумир

вчера посмотрела Кто Вы мистер Брукс.
Хороший фильм

Рост

Лежит тут у меня диск. Вот, думаю. смотреть или как?

Good Ween

Крик совы нет а вот подозрительная сова самое то

Парфюмер

Весь не смотрел, так по работе. А что там не так?

Николаус

Мистика в детективе всегда остроты добавляет!

Кто-То

крутой,на раз и то если нмчего другого нет

Ол
Ольга

Как же. Он у нас в городе снимался!!!

Игорь Качесов

Смотрите х.ф. Топор

Ол
Ольга

Он наш? Что за фильм? АААААА Смотрела !!! ЖУТЬ !!!! Столько ему досталось и умер.. А как жену его жгли....

Игорь Качесов

Наш ильм!

Ол
Ольга

Ирина Пегова играет. Видела.

Люд- Мила

Нет. Смотрю сериал "Журавль в небе".

Ирина Вахитова

моя мама ей очень понравился фильм

Елена...

Не все серии..это с Пускепалисом?

Игорь Качесов

Да!!

Nora

я..хороший фильм,.захватывающий

Галина Локтева

Не смотрела.Интересно?Про что?

Друг Михаила

Я, несколько раз. понравился.

Игорь Качесов

Вам фильм!

Друг Михаила

Я его тоже несколько раз видел)) Почти знаю наизусть)

Елена Васюкова

Мышь летучую все поймали....