Га
Галина

Интересно, а зачем мужчинам женская верность, если сами они в большинстве своем постоянно изменяют своим женщинам?

Ответы
Танѩ

Вот лично мне кажется ,что каждый должен нести ответственность за себя лично! Для меня всегда было загадкой как ,изменяя и метаясь от одной постели к другой ,потом смотрят в глаза человеку который рядом...я бы так не смогла. ..Считаю так:не устраивает тебя человек,не подходит-разводись и иди ищи дальше и не надо прикрываться детьми,что ради них не расстаются. ..это и мужчин и женщин касается.

Танѩ

Нет...ты же получается соблазняешь её и в измене содействуешь!!!

Николай Богомазов

Я не моблазнчл. Мы дружили семьями. А ей такое в голову пришло.

Танѩ

Значит дал повод.

Николай Богомазов

Женщине повод ненужен. Онана зло мужу

Танѩ

Ты опять влез со своей дурью сюда!!!😡

Татьяна Tatiana

по этому поводу есть интересная ВОСТОЧНАЯ притча - мужчина - как чайник, а женщины - как чашки....не стОит каждому чайнику сунут свой нос в чашку....а с чайника - что взять?....ему можно...мое мнение не отражает! верность должна быть обоюдной!...

Бротузик

А как ещё? Изменять надо всегда и везде. Мужчин вообще нет, которые не изменяют. Это отклонение. Проводились неоднократно исследования, что изменять должны все мужчины для поддержания здоровья психического и физического здоровья.

Га
Галина

увы ничего здорового в них не вижу

Бротузик

может быть вы плохо смотрите. У вас есть изменяющий муж?

Га
Галина

нет, такой мне не нужен))

Бротузик

тогда как вы можете рассуждать про измены и психи?

Га
Галина

теоретически

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

по хорошему изменяют все ,как мужчины ,так и женщины- только у каждого свои причины для этого...а женская верность для мужчины, как показатель их собственного достоинства,что ли... Вот только ценят или нет, вопрос риторический..

Га
Галина

это путь к разводу

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

или измене

Га
Галина

тоже верно

Га
Галина

🌷😁

Alina Nn

Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут. Может быть мужчины хотят убедиться, что та, которая рядом с ним не лохушка и соблазнить ее обманом не получится

Наталья

Я, выходит, не женщина? 🤔 Терпеть не могу болтовню мужчин. Предпочитаю, чтобы он МОЛЧА что нибудь хорошее для меня сделал.

Alina Nn

Ну хорошо. Раз сделал молча, два, три, четыре. А потом попросил ему помочь😂

Чеширский Кот

все просто они хотят знать что женшина их и только их и что она не уйдет !! ведь ониже ее любят !! а измена эт скорее зов природы он нечего не заначит вообше !! да и они сами этому значения далеко не всегда предают !!

Га
Галина

зато женщины придают этому огромное значение

Чеширский Кот

яб сказал что дажэе слишком огромную !1 ну это и понятно женшене нужна увереность в том что ее не предадут и не бросят и вообше ей тяжело так !1 но если реально то далеко не каждая мужская измена это вообше изменя для мужчин зачастую это просто мимолетное приключение о котолром он даж и не вспомнит не то что на второй день а даж на сегоднешний !! вот у меня был такой знакомый у котрого семья дети и он иногда погуливал ! хотя и жену и детей очень любил и даж и не думал их остовлять ! он просто говорил что для него эти случайные встречии вообше нечего не значат ну некак !

Га
Галина

нам этого не понять

Елена...

Еще как!Мой вчера мне говорит,я без тебя умру,а вечером шарится на сайте знакомств!И главное бесполезно говорить,сто раз уже ругалась.надоело,не хочется казаться ревнивой истеричкой!

Проехали

Элементарное чувство собственности... Вот если у вас есть свой гараж, для собственной машины..., вам понравится, если в ваш гараж поставит кто-то свою машину?

Га
Галина

но почему же в чужие "гаражи" мужчины въезжать не отказываются???))))

Проехали

Для мужчины это всего навсего- временная стоянка, и даже просто парковка у супермаркета! как въехал, так быстренько и выехал и тут же забыл!

Га
Галина

мужчины вообще любят все временное?

Проехали

Мужчины просто любят перемены и разнообразные впечатления.. Но это не говорит о том, что они не способны на стабильные глубокие чувства, которые могут пронести через всю свою жизнь.

Га
Галина

женщины тоже любят интересную жизнь))

Проехали

А кто против? ради бога... увлекайтесь, только просто берегите свой гараж, как святое... ВОТ и все!

Га
Галина

для большинства нормальных женщин так и есть, но свято относиться к своему "гаражу" нужно и мужчинам

Николай, М,

Однако мужчины могут хранить верность своей любимой, если сами того захотят. И дело тут не в природе, а в воспитании и в привитых моральных качествах.

Валерий

..я ВАС перефразирую)....: на кой хрен мы Все (человеки), говорим о какой то верности, если всё равно друг-другу изменяем...ага?

Га
Галина

))))))))) ну вы просто зрите в корень))

Валерий

😉

Га
Галина

👍😁

Анна Осокина

То, что в большинстве - это по большому счету миф. Многих и на одну-то по нормальному не хватает. Импотенция рулит...

Га
Галина

😁

Ян
Яна

Хороший вопрос и глубокозгачимый. Жаль, что не хочет никто до дна докопаться. Неспроста это, не от дури мужской.

Эвелина Бошнак

Считают, что раз мужики, то им можно все и их измены обязаны прощать. Хотя и моногамных мужчин я тоже встречала.

Ведающий.

Мужчина /если он действительно мужчина а не самец/ никогда не изменит своей женщине, пока она внутри его души.

Га
Галина

круто!!!

Ведающий.

Это правда!!! От неё не сбежишь.

Га
Галина

жаль, что таких мужчин слишком мало

Ведающий.

Мало кому нужна ваша душа. В основном требуют тело.

Га
Галина

с телом сразу все понятно и поэтому проще

Ведающий.

🤷‍♂️

Га
Галина

😀

Yadigar Mustafazade

Положите стакан воды..налейте туда воды..и дайте всем засунут в нее палчик свой.вы хотели пить это воду?

Реалист (27 Регион)

Фигня. С истинной жены муж должен сползать в полном изнемозжении ,и о других даже думать сил не будет.

Ди Филосыч

Видимо нужна именно тем, кто все-таки видит ценность возведения семьи именно с данной женщиной

Анастасия Александровна

Это ведь мужчина он завоеватель и все что он завоевал должно принадлежать ему и только ему

Слава Касьянов

Это же просто гены. Ну как же мужчина да без приключений? Мальчишки, они всегда мальчишки.

Га
Галина

Ну ну

Владеющий Миром

Как сказал один знакомый друг своей жене:" мы е...ём- это мы е...ём, вас е...ут- это нас е...ут))))