Марина

ГЛАЗ СТРАУСА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЕГО МОЗГ?

Ответы
Партизан Недобитый

Глаз страуса видел в Московском зоопарке вдалеке, а вблизи по ящику в передаче "В мире животных"...В мозгах же страусов ковыряться не доводилось!И вообще: Если человек хочет получить на свой вопрос утвердительный ответ, то строритего именно так, как Вы!!!

Галина Мирошниченко

С Новым годом, друзья! Мира, счастья, добра!

Партизан Недобитый

И Вас с Новым Годом и приближающимся Рождеством!

Александр Жук Эстония Таллин

Этож какинадо бедному мозгу трудиться чтоб обработать то количество информации от одного глаза а их целвх два ,наверное господь пжалел бедную птицу и уши дал ввиде пары проколат

Рустам Пилотов

я его за шею ухватил в зоопарке в египте и начал тянуть на себя (пьяный был ) пока он орать не начал истошно потом меня оттащили....

Viktor Nnn

и что с того? у мамонта мозг был метр в поперечине и где мамонт, а где страус? 😉

Георгий Ламбоцкий

это страус, это норма для их анатомии. а вот у людей такое часто встречается

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И даже то небольшое его количество он все же умудряется в песок зарыть)))))

Галина Мирошниченко

интересно...

Александр

Вот поэтому страус прячет голову в песок и думает что его ни кто не видит

Alcohol Metanolich

думаю много вещей больше мозга страуса. тупее животное сыскать трудно

//

так попробуй с маленькими глазами уследить за кучей страусят)))))))))

Суетолог

это смотря насколько глубоко он засунет голову в землю..

Евгений Константинович

Ну это сможет сказать только патологоанатомом ))))

Виталий Козачишен

Извените, мои познания так далеко не заходят

Belich Roman

Ебьем мозга не говорит о его полезности... ;-))

Олег

Хороший вопрос)) А самое главное важный

Петр Тарасов

Кстати-глаз это выпячивание мозга! )))

Николай Косенко

Это что б не думать,а хорошо видеть!

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Мы хорошо слышим.

Рамиль Абидуллин

Дело не в количестве, а в качестве

Николай

Неважно. Он динозавров пережил!)))

да, когда ему об этом сообщили)