Николай

Что-то женщины вообще разоенились. Раньше дрова калоли,а сейчас суп сварить даже не могут.

–1
Ответы
Ирина Чарикова

А мне нравится наблюдать, как готовят еду мужчины. Любопытно видеть четкую подготовку продуктов, оригинальные способы разных приемов нарезки, особенно восхищает скорость. Да, много еще чего. Ютуб богат примерами. Так что , не взывайте к женщинам, а присоединяйтесь к мужчинам.

Лека Лютер

Что-то мужчины разленились. Раньше дом построят, лес выкорчуют, поле вспашут, засеют, урожай соберут, на зиму заготовят, а всю зиму на пушного зверя ходят, валенки валяют, и пимы шьют, лапти плетут, а между делом резьбой по дереву развлекаются. А сейчас мусор вынести не могут.

Лека Лютер

А я про досоветское, об истоках я. Ферштейн?

Николай

Ладно в до советское время,женщины калоли дрова .

Лека Лютер

Да, и что? А мужчины строили дом, в который приводили жену, добывали еду, мастерили утварь

Николай

Это мы и сейчас можем. Я вон ремонтом фундамента занимаюсь дома. Все мужики это умеют ещё,но только вашу работу приходица ещё делать( кушать готовить и тд).

Лека Лютер

Умеют и делают - разные вещи. И нет никакой мужской и женской работы.

Татьяна Шевнина

А где вопрос? Это Вы не тех женщин ищете. Либо суп, либо карьера! Безденежных Вы не рассматривает, потому что сами ничего не хотите делать и жить за еë счёт. Значит, верите суп сами.

Николай

Вопрос там. А нелегче всех нормально воспитать . Или вы сами готовить не умеете?

Ольга

Чего это,я могу,сегодня колола,5 штук целых и борщ сварила.Вам просто не повезло🤣🤣🤣

Николай

Ой та не ври).

Ольга

Да чес слово,а потом даже в баньку сходила)))))В деревне я сейчас)))

Николай

Везеть).

Ольга

А всё,скоро в город🤷‍♀️

Николай

Эх.

Ольга

Так не на долго))

Надежда Иванова

Почему это женщины дрова должны колоть. Для этого есть мужчины. Суп сварить все могут.

Николай

А раньше рубили.

Надежда Иванова

Рубили дрова? Интересно.

Николай

Учите историю.

Надежда Иванова

Я не люблю историю. Я математик. Остальное мне неинтересно.

Николай

Оно и видно. Нежная прошлого,будущее не построить

Надежда Иванова

Не обязательно всем знать для этого историю. Кое-что я ведь знаю, но все знать невозможно.

Lady Winter 🇷🇺

Я могу!)) И суп и дрова, правда только сосновые и берёзовые, дубовые не получается)

Дмитрий Пузиков

Потому что, многие женщины занимают неправильное положение в семье.

Николай

Это точно. Некоторые могут только мосты раздвигать

Ул
Ульяна

А Вы что инвалид? Хотите кушать, пойдите да сварите, если руки есть

Ул
Ульяна

А, ну видимо мамку твою часто били, раз она в собственном доме рабыней была)

Ул
Ульяна

Жрать то хоть давали ей? Или она объедки за тобой доедала?

Николай

Нет не били. А твою лупили за то что так тебя воспитала. И получаеца мужик должен делать все,а ты тогда нафига ему? Из-за секса?))) Наивная.

Николай

И раз ты перешла границы и трогаеш родителей. Пола ты в пизду шлюха.

Ул
Ульяна

Да я рядом с собой никого не держу) ни сексом ни борщами) хочет уйти - выход там, я проживу без мужских штанов в квартире) а ты без мамки подохнешь от голода, ибо вряд-ли ты кому-то нужен, инвалид беспомощный

Zza-Zza-Lorak.

Да?Раньше кому-то удобно это было , а надо быть самостоятельным

Zza-Zza-Lorak.

Будьте так любезны в выражениях

Николай

Ну ладно. Как мы будем размножаца,если научимся жить друг без друга? Свет и тьма ,добро и зло,инь и янь - мы друг без друга не сможем.

Zza-Zza-Lorak.

Не в этом веке точно, оплодотворение есть.

Николай

А общения уже нет.

Zza-Zza-Lorak.

Ну куда без этого

Сергей В....

и в горящие пятиэтажки не входят..мерина на скаку не тормозят..

🇷🇺 Анжелика*

Не тот, видать, мужик, чтобы для него хотелось что-то сварить)

Николай

Ну-жа,пошли отмазки .

🇷🇺 Анжелика*

Это правда жизни) Для одного все на свете отдадут, а через другого перешагнут

Николай

Отмазки.

🇷🇺 Анжелика*

😄значит, для вас ничего не светит... И не светило, увы

Николай

Да таких оьмазок мне не нужно ,простите.

Майя Петрова

Раньше дрова кололи - а теперь мужиков пилят! Тоже трудятся.

Николай

Нуда . Генная память)))))))).

Татьяна Громова

А мужики то вообще ничего не могут, ни дома,ни в постели

Николай

Вот как раз мужики все и делают и за вас тоже. А если девушкам нужен только секс,то наймите шлюху.

Илья

хорошо,если не варит суп, то пусть валить работать

Александр Мазутов

А у грамотеев только так.... Остается только ныть.

Алина Тарцева

Какие-то неправильные женщины Вам встречаются!

Николай

Возможно.

Марина

Ну раньше да,а сейчас то можно и на циркулярке)

Некто Из...

она суп, уборку, стирку, с детьми, а вы что ей?

Николай

Суп,уборку- они уже не делают.

Некто Из...

кто же это делает?

Николай

Очнись- это уже давно делают мужики.

Некто Из...

Если только под чутким моим руководством, и то надо быть наполовину при смерти)))))))))))))

Николай

О,пошли отмазки.

Ви
Виктория

а дрова кололи когда мужья погибли на войне

Николай

Да,только мужья рядом сидели с бояном.

Иванутая

Чо эт не можем? Все мы можем,просто лень😏

Музыкальный Кот 🐈

Всё мы можем!)

Николай

Вот-вот