Елена Шишканова

дал в зоопарке обезьянке хлеб и она взяла и ела, а разве они хлеб едят они же бананы и т. д. едят

Наталья Чахалова

Хлеб - это и есть "и т. д. "

Ро Ман

Вот вы, не зная, чем можно угощать зверей в зоопарке, дали обезьянке хлеб. Совесть за возможные последствия не мучает?

Ольга Лифатова

Интересно, какая обезьянка? Шимпанзе и крупнее? Тогда хорошие новости, в природе она кушает фрукты, травку и МЯСКО :з
Не, серьёзно - часть приматов хищники.
Шимпанзе, кстати, всеми любимые и безобидные закалывают заострёнными палками других более примитивных маленьких приматов и прочих мелких зверьков.
А вот от хлеба никакому животному хорошо не будет - даже голубям и воробушкам от него плохо, да сами они этого не понимают и жрут, что дают. А вы - обезьяне...

Татьяна Локтионова

Обезьяна-обезьяне хлеб даёт!!)

Татьяна Иванова

обезьяна ест все

Сергей Попов

Хлеб это основная пища большинства приматов. Конечно они не перемалывают зерно и не делают тесто из него, они просто колоски рвут и едят, предки людей делали так же и злаки это первые растения, которые человек начал культивировать.