Се
Сергей

А как сделать так чтоб собака выполняла все команды седеть.. . и т. д и т. п

Жа
Жанна

Учить, дрессировать.

Рустам Халиков

можешь отдать на курсы, и вместе будете посещать. Или сама займись этим, села перед собакой даёшь команду и сама показываешь ей рукой (на ней же) что надо делать. Сделала? угостить тем что любит, чуть чуть и т. д.

Ан
Анна

гавкни на нее, она и посЕдеет

Елизавета Косарева

Просто тренировать её и дрессировать. По моему, это логично.

Денис Белоусов

Зачем тебе седая собака???

Ali Jabbor

Лакомство в руки и дрессируй.

Екатерина Степанова

Требуется терпение, и настойчивость. Попробуй кликер - очень хороший "помогатель, учитель". Поощряй за правильное выполнение команды лакомством.

Александр Комиссаров

Скажи сЕдеть, седет потом.