Егор Котляров

как приучить собаку выполнять команду фас

Валентина Лысова

зачем вам это если собака ваша и увидит что к вам пристают она за вас заступится а если хотите это до сча каждое правильно выполненое действие давайте вкусняшку

Алла Смирнова

Сначала определитесь - годится ли ваша собака к защите, не относится ли она к породам, с которыми запрещено заниматься этими дисциплинами. И вначале собака должна пройти курс послушания и быть управляемой. Для занятий защитными дисциплинами нужны опытный инструктор и фигурант, которого собака будет учиться правильно кусать. Идите на дрессировочную площадку и там все узнавайте.

Светлана Целяпина

Дурью не майтесь. Подобные команды отрабатываются только под руководством ОПЫТНОГО кинолога - инструктора. Иначе потом горя хапните полной ложкой.

Ви
Виктория

нужно показать на примере хозяина и броситься на соседа!

Ev
Evgeshabright

сначала пройти и сдать курс ОКД, а потом протестировать у нинструктора, пригодна ваша собака или нет к защитной работе

Леонид Сытник

самостоятельно никак
идите к кинологу и там все объяснят

Лёля

тебя надо дресировать а не собаку

Алексей Свет-Ясный

Такую команду может дать только ВВП например СК, ФСИНу, гебне