Сергей Азаров

Про команду ФАС! ! !

Собака знает все команды: Сидеть, лежать, рядом, ко мне, барьер, голос, всему этому научил я сам! Теперь хочу научить команде ФАС, как это сделать? обращатится к кинологу финансы не допускают! но очень хотелось бы да и еще команде ФУ

Эдуард Евстигнеев

Вообще-то команде ФУ в первую очередь учат, а потом все остальное.
А ФАС с инструктором

Кирилл Алибаев

Дурное дело нехитрое. Покусает кого-нибудь, сядете на несколько лет 🙂
Растравливать можно только идеально послушную собаку.

Илона G

К кинологу. Ищите варианты финансирования если не хотите получить собаку неадеквата. Самостоятельно обучить собаку ЗКС не реально для вас.

Виолетта Иванова

А кусать она кого будет? И снимать вы ее как собираетесь, если она не знает команды отбоя? Вы общий курс дрессировки пройдите, только с инструктором, диплом получите, а затем уже кусачке обучайте.

Сергей Кондратьев

Скупой платит дважды. Сэкономите на оплате труда фигурантов и инструктора, займетесь самодеятельностью, то либо ваша собака станет МОНСТРОМ, швыряющимся на все, что движется, либо трусом. Третьего при этом не дано.

Евгений Иванов

Какая порода? Вот у меня например щенок ВЕО (Немец восточного типа) . Ее тренировать ЗКС не нужно (тоесть защите) так как у нее это заложено. Обязателен только курс ОКД. Удачи!

Игорь

обучение защите, предусматривает, в частности, наличие фигуранта, то бишь, человека в защитном костюме, которого будут кусать. бесплатно это вряд ли кто то захочет делать, а если и захочет, то неопытный человек мало чему собаку научит.... про команду фу уже выше было сказано, это одна из первых команд, которые должна знать и четко выполнять собака. вообще книжек о методике дрессировки море, почитайте, тогда многое для вас предстанет в новом свете....

Анна Переверза

проходит мимо человек, а вы собаке говорите плохой человек, взять его, порвать его съесть а в конце " ФАС!!!! "

Nicole Mmm

Просто мистика! всем командам научили, а вот Фу никак! Ахахаха) *