Ан
Анна

Кто дал команду ФАС?

Как и многие почти не смотрю ТВ. Но обратив внимание на "репертуар" центральных каналов был удивлен, исчезли все малочисленные программы, которые в той или иной степени хоть изредка поднимали вопросы политики и состояния нашего общества. Все до одной, просто закрылись. Первый канал представляет собой практически круглосуточное ток шоу, с утра и до позднего вечера, изредка прерываемое короткими новостями. ТНТ превратился в кругло суточный боевик с ментами. Втрой плетется за первым с теми же тупыми ток шоу. Вот интересно, кто то видимо дал команду, что бы зомбо ящик соответствовал своему прозвищу? Людей действительно превращают в зомбированное быдло? Кто то ведь конкретно этим распоряжается? Кто по вашему мнению?

1973-vadim-1

ФСБ - рулит ...

Ла
Лариса

С добрым утром, такой репертуар идет уже с 90 годов))

Слава Кадников

путину слава

Мамаз Муткин

да, превращают. но кто неизвестно

Натали

Министерство правды совсем не вымысел. Но это далеко не первоисточник всего этого дерьма на наши головы.

Лана Касенкина

гебельс мертв !