Ек
Екатерина

как научить немецкую овчарку команде фас?

Ан
Андрей

после курса ОКД по достижении полутора лет под руководством опытного кинолога

Johnny

да как бы в процессе прохождения защитно караульного норматива. после сдачи общего курса

Александра

На дрессировочной площадке. И учат в зависимости от характера собаки. Нашей собаке сначала давали кусать тряпку, потом рукав, потом начали делать пробные пуски на 2-3 метра. А уж потом включили команду фас.

Юрий Самотолков

Идете на дрессплощадку, осваиваете курс ОКД, Затем переходите к ЗКС . А посто так вы эту команду не освоите, или освоите себе во вред

Жека

При помощи тренировок.

Se
Sef

собак не нужно этому учить ведь только вы будет отвечать если он кого покусает, если вы в качестве защиты как многие думают то знайте что существует закон подлости всю жизнь будете на стреме что на вас наподут или ограбят, а один раз за всю жизнь решите выйти одна прогуляться там вас и примут)))))