Александра Распертова

как научить собаку командам сидеть, лежать, голос, и фас?

Eкатерина Cтепанова

Открываете любую хорошую книгу, вроде вот этой: http://www.mirknig.com/knigi/nauchno_popularnoe/1181188238-osnovy-sluzhebnogo-sobakovodstva.html , читаете соответствующий раздел - и вперед!

Murod Ahmedov

годы упорных тренировок 😉

Руслан

Просто берешь вкусняшечки, подходишь. Сидеть-(не слушает) . Хлопаешь рукой по ближе к хвосту по позвоночнику-(сел)
Дала вкусняшку, только одну-(полез в карман) Дала по роже-(отошел) . И повторяй это пока он сам не сядет, а лучше взять с собой еще и тонкую палочку. Приучай собаку! Я точно так учила)) ) Лучше начни с простого, например дай лапу. А потом он поймет остальное...

Сайфулло Насридинов

Можно показать своим примером, а лучше пригласить другую умную собаку, И побольше ласки, и упорства.

Алексей Сковпешков

ни в коем случае нельзя учить собаку команде фас самому! лучше с опытным кинологом

Лена Солаченок

упорство и еще раз упорство и чтение дополнительной литературы