Альберт

Каким командам научить собаку? (он умеет сидеть, лежать и еще умеет давать лапу и знает команду голос)

Guliza Ismailova

общий курс дрессуры, фристайл, цирковая дрессура

Дмитрий Бондарев

Место и нельзя.

Ми
Миша

Сходи в магазин
Вынеси мусор
Пропылесось

Вот три основные команды XD

Руслан

и этого достаточно!

Алтынбек Султанов

Фу, место, переврнись, принеси

Ма
Марина

Ко мне (безоговорочно) , фу, рядом, место. И варьировать с уже отученными командами, меняя их местами, оставляя собаку на несколько секунд в каком-нибудь положении одну и отходя на неск. метров. Потом апортировкой предметов заняться.

Евгений Шалов

основная команда - ко мне. Рядом ещё. Если собака служебная, то можно пройти общий купс жресстровки, или учите что вам необходимо. Ещё чтобы знала команду фу или нельзя.

Никита Поляков

Научи его какать по расписанию