Александр Чудиновских

чем кормить маленьких карасиков? Я им хлеб даю, они едят. Но думаю что это им мало. Посоветуйте.

Живут в ведёрке. Аквариум есть, но слишком уж огромный для них.

Александр Тишков

Аквариум не может быть слишком огромным ни для какой рыбы! Карась вырастает до : серебристый - 1.5 кг, золотой - 3 кг. Это очень солидно для аквариумной рыбы. Кормить карася можно ошпаренными зернами, например, той же перловкой

Настя Лощинина

Хлебом не надо.
Купите в зоомагазине мороженого мотыля и корм для аквариумных рыбок и периодически меняйте.
А аквариум бы им подошёл лучше, чем ведро...

Павел Сатин

они должны есть хлеб, но в ведре им просто мало места и им там тесно и плохо. преселите их в аквариум, там они быстро вырастут. хлеб портит качество воды, кормите их мотылем, гаммарусом. можно покормить их кормом для золотых рыбок, ведь золотую рыбку вывели из карася.