Светлана Байкова

карасики. чем карасей кормить, чтоб выросли большими и толстыми. а то наловил, и в бочку с водой выпустил .

Илья Зубов

В бочке большими и толстыми не будут. Рыбы растут в зависимости от размера водоёма. В бочку корма накидаете больше чем съедят - и вода протухнет: там же не видно - съели или нет. Выройте яму, застелите большой плёнкой - будет пруд. Кормите червями и сухим геркулесом.

Сергей Коновалов

комбикормом, как свиней

Анна Хлебородова

Кидайте им хлебушек