Виктория Назарова

можно ли кормить кур чёрным хлебом?

Дмитрий

Курам нужен грубый корм, зерновые. А хлеб можно дать как лакомство. Иначе вам грозит закупорка кишечника.

Ангелина Шведчикова

Можно. Но не всегда только черным хлебом. С него они нестись будут плохо, если вообще будут. .
Курам нужен полноценный разнообразный корм (комбикорм).

Андрей Устиновский

Нет, птице нужно зерно, и червяков они из земли выискивают

Татьяна Гаврилушкина

можно!!!! моя мама сначала его замачивает в воде

Василий Винокуров

Да ну! Полная ерунда-что выше! Можно черный хлеб! И белый, и любой другой! Вот в деревнях их отборной едой не кормят, а всё что под руку попадется, хлебом чаще! Но лучше его замочить в воде конечно, а так ничего страшного, они даже землянных червей едят, а тут-хлеб!

Светлана Глубокова

Можно разумеется главно покрошить на мелкие кусочки, чтоб не померла твоя курица))