Эльдар

Чем лучше кормить уток на речке? Чёрным хлебом, булкой или...?

Юрий Якушев

вообще лучше не кормить.. . водоем конечно не засоряют а даже удобряют, а вот то что они потом жиреют, а жиреет сердечная мышца в частности это да.. . они и улететь не могут и живут очень недолго.. . если и кормить то нужно взять хлЕбец со злаками и давать не большими кусками так как жевать они конечно не умеют)

Олеся Барсукова

Вполне сойдет обычный хлеб

Айгуль Яркиева

Мякушка хлеба.

Алексей Малинин

Лучше не кормить. Увы, утки пометом засоряют водоем. Подкормленные- не улетают. Так быть в природе не должно

Павел Журавский

крошки хлеба