Лара Гусейнова

чем и как кормить кур несушек Как и чем кормят кур несушек

Марина

зерном... а чем еще то

Ол
Ольга

Картошка, зерно в любом виде хлеб

Кабанов Сергей

Скорлупу добавлять размельченную обязательно)

Алексей

Своих несушек кормим комбикормом ( это основной корм) , как добавка - молотая ракушка, ботва/ очистки моркови, свёклы, остатки макарон, каши, дроблёная кукуруза, рыбная мука. Всё это измельчается, добавляются молотые сухари для рассыпчатости.

Ольга Корнеева

В идеале - пшеницей или другим каким-нибудь зерном, тогда яйца бывают очень вкусные без всяких привкусов.