Алексей Карпов

как разводят кур-бройлеров? хочу разводить птенцов несушек и бройлеров.

Munira

Покупаете инкубационное яйцо или цыплят ( от суточных и старше) .
Или заводите маточное стадо кур - петух и 8-10 куриц.

Яйценоских, как и мясных пород, достаточно много, можно выбрать ту, которая Вас больше заинтересует.

Моя супруга на данный момент занимается гетерозисными цыплятами (помеси нескольких пород - кохинхин, суссекс, амрокс, араукана ). Плюс этих цыплят в том, что от обоих пород они взяли лучшее - яйценоскость, хорошую живую массу, здоровье, да и просто красивый внешний вид.

На
Наталья

как разводят лохов знаю, а как кур нет

Дмитрий Ч

Это стадо вас сожрет, если у вас нет своих дешевых кормов.