Serge

Разведение кур-несушек какие породы кур выгодно разводить на данный момент: несушки и бройлеры

Татьяна Власенкова

Бройлеры на мясо, тк. к они большие и жирные. Бройлеры плохо несутся. .
А несушки наоборот, дают много вкусных яиц но совершенно тощие.
Выбирайте сами

Энже

А есть есчо корнюшоны, их тоже разводить можно.

Оксана Лукашова

Сколько стоит у вас домашнее яйцо?
Какие затраты будут на корма.
Какие условия содержания несушек будут, затраты на энергоносители (зимой нужно свет им включать )

Вот и посчитайте себестоимость яиц, окупятся или нет