Юрий Юрченко

Бройлеры - порода кур, или общее название неких крупных пород. Если второе, то каких именно пород. Интересно знать.

Дмитрий Хороший

Бро́йлер — скороспелый гибрид домашней птицы, полученный путем межпородного скрещивания.
В зависимости от вида птицы используются различные весовые и возрастные ограничения на такой молодняк. Так например:
для уток — в возрасте до 8 недель

Марьяна

Бройлер-это помесь курицы и хищного динозавра, при неверном содержании очень опасная особь!

Аня Косулина

Все они нынче пахнут аптекой и вредны для здоровья.