Зафари Ильяс

Какую породу собак не очень крупную посоветуете?

Хочу завести собаку .. Желательно чтоб хорошо переносила разлуку. Во время уезда за ней будут присматривать родственники, вес не должен превышать 20 кг

Ко
Константин

енотовидную собаку.

Вероника Бойко

Такса. Приятная небольшая весёлая собачонка.

Дима Данилов

таксочка

Алексей

Французский бульдог. Но вообще какую бы вы породу собак не завели она будет радовать вас каждый день! Так что к этому нельзя относится 'пофигистично'.У каждой собаки свой характер, сложность в уходе и прочее.

Са
Сая

Керри блю терьер