Илья Горинов

Какие породы собак хорошо ладят с другими собаками? Желательно пишите породы крупных собак.

Alejandro

Правильно воспитанные и социализированные собаки любых пород.

Лилия Багаутдинова

лабрадор, лабрадор и еще раз лабрадор!! ! ну еще голден ретривер, колли, и пудель вроде еще ничего, а так все почти собаки друг с друном ладят если познакомить правильно, но все равно лабрадор и голден в этом плане лучшие

Алексей

моя болоночка и Овчарка

Ирина Басова

Любая воспитанная и социализированная собака.. .
У меня БШО, со всеми ладит!
Ретриверы - очень дружелюбные!
Ездовые собаки, пастушьи.. .
Некоторые служебные и декоративные могут не ладить, но это правится воспитанием...

Гена

Любая, если она конечно правильно воспитанная.