D M G

Какая порода кошек лучше всех ладят с собаками?

У меня дома живёт собака, хочу купить котёнка. Порода английский кокер спаниэль.
Нет собака мне не надоела, просто животных люблю.

Ина Чолаку

Кошка любой породы, особенно если с собакой она знакома с детства. Вы бы лучше задались вопросом, как ваша собака отреагирует на котенка..

Ирина Воротилина

Это зависит не от породы, а от характера кошки

Sereha Antipin

у меня была кошка экзот с собакой очень дружила спали даже в месте. .

Ир
Ира

Любая. Если живут вместе. А уж если с малолетства — тем более.

Armine Movsisyan

сама собака по себе хорошенькая. думаю, если хорошо воспитанная собака-проблем не будет. только не заводите сиамскую или лысую сфинкса. они кошки агрессивные.

Crazy Vel

тут дело не в породе, а в том сколько времени они живут под одной крышей. у моей тетки овчарка и сиамский кот жили нормально

Анастасия Шенц

лучше рыбок заведи! спаниель-охотничья собака, вряд ли она с кошкой поладит

Ирина Федорова

Любой породы-даже безпородная будет ладить с собакой еслии к ней и к собаке будет одинаковое отношени а главное любовь-тогда самый главный канфликт будет исчерпан! Хорошо если вы берете щенка к взрослой кошке-потому что щенка легче приучить не обижать ее а кошке легче привыкнуть к щенку чем ко взрослой, непредсказуимой собаки! Удачи)